Город В Мурманскую область приехали вице-премьер Дмитрий Чернышенко и министр Максим Решетников

В Мурманскую область приехали вице-премьер Дмитрий Чернышенко и министр Максим Решетников

Чиновники посетят туристические объекты Заполярья

Чиновники обсудят развитие отрасли на заседании правительственной комиссии | Источник: Дмитрий Толстошеев / MSK1.RUЧиновники обсудят развитие отрасли на заседании правительственной комиссии | Источник: Дмитрий Толстошеев / MSK1.RU

Чиновники обсудят развитие отрасли на заседании правительственной комиссии

Источник:

Дмитрий Толстошеев / MSK1.RU

В Мурманскую область с рабочим визитом прибыли заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко и министр экономического развития РФ Максим Решетников. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис.

В программе визита — посещение ключевых туристических объектов региона, а также заседание Правительственной комиссии по развитию туризма.

Первой точкой маршрута стал аэропорт «Хибины», который открыли этой весной. Как отметил Андрей Чибис, именно с него началась рабочая программа федеральных гостей в Заполярье.

Подробности визита и обсуждаемые инициативы по развитию туризма в Мурманской области губернатор обещал представить по итогам мероприятий.

Напомним, в Заполярье открыли необычный полигон для студентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.