
Захватите сегодня зонт
В Мурманской области 7 октября сохранится облачная и дождливая погода, а ветер усилится до сильного. В Мурманске воздух прогреется до +8 градусов.
Ночью ожидается дождь, днем — местами небольшой, а на севере региона — умеренный. Ветер северо-западный, западный, сильный.
Температура воздуха в течение суток составит +3…+8 градусов.
В Мурманске также будет облачно и временами дождливо. Северо-западный и западный ветер будет сильным. Столбики термометров покажут +6…+8 градусов в течение суток.
Смотрите, какой заплыв устроили в честь праздника моржи на Семеновском озере и каким был торжественный пробег «Кола — Мурманск». Почитайте, за что любят столицу Заполярья мурманчане. На улице Воровского развернули ярмарку — мы показывали, что и за сколько там продают.
Посмотрите, какая толпа скопилась в ожидании концерта. А вот так зажигали приглашенные знаменитости. Мурманчане поделились с нами своими впечатлениями от праздника. А так выглядел салют в конце вечера.
К слову, Мурманск вдохновил Шнурова на стихи и новую версию «В Питере пить».





