
Очередь собралась приличная
В Мурманске вечером 14 августа собралась внушительная очередь из машин возле заправки «Лукойла» на Папанина, 29. Вереницу машин очевидцы засняли на видео.
— Автомобили стояли чуть дальше от Папанина, 3/1, и вся эта «гусеница» из машин двигалась очень медленно. Кто-то выезжал из колонны, не дожидаясь очереди, — рассказала читательница 51.RU.
Из бензина на АЗС остался только 92-й по 68,90 рубля и дизельное топливо по 88,75 рубля.
Ранее мы рассказывали, какая сложилась ситуация в Мурманске с бензином 14 августа. Мы также сообщали, какими сервисами могут воспользоваться водители, чтобы узнать информацию о наличии бензина.
Эксперт рассказал 51.RU, почему возникает дефицит бензина и что будет с ценами. В правительстве Мурманской области уже прокомментировали актуальную ситуацию с топливом в городе.
Почитайте, какой была обстановка на АЗС Мурманска еще совсем недавно. А здесь можно посмотреть, за сколько продавали горожанам горючее.




