Дороги и транспорт Авиакомпания «Азимут» запустит новый маршрут из Мурманской области в Москву

Авиакомпания «Азимут» запустит новый маршрут из Мурманской области в Москву

Самолет будет летать два раза в неделю

Самолет будет летать в четверг и воскресенье | Источник: Александра БалабаСамолет будет летать в четверг и воскресенье | Источник: Александра Балаба

Самолет будет летать в четверг и воскресенье

Источник:

Александра Балаба

Авиакомпания «Азимут» с 26 октября откроет прямое воздушное сообщение между Москвой и городом Апатиты. Новые рейсы свяжут столичный аэропорт Внуково и аэропорт Хибины.

Перелеты будут осуществляться два раза в неделю:

  • Четверг: вылет из Москвы в 17:00, прибытие в Апатиты в 19:20. Возвращение в Москву в тот же день в 20:20, посадка в столице в 22:50.

  • Воскресенье: ранний рейс из Москвы в 09:50, прибыть в Апатиты можно в 12:20. Обратный путь в Москву доступен в 13:20, прилет в столицу состоится в 15:50.

Будут предусмотрены удобства для пассажиров со спортивным оборудованием: каждому разрешено бесплатно взять с собой комплект лыж или сноуборд.

Билеты уже появились в продаже.

Источник: aviasales.ruИсточник: aviasales.ru
Источник:

aviasales.ru

Ранее мы рассказывали, куда можно улететь из Мурманска прямым рейсом на длинных выходных.

А еще с 23 ноября из Хибин в Калининград возобновят прямые рейсы.

На горнолыжном курорте «Большой Вудъявр» в Мурманской области включили искусственный снег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.