Он и она истории «Я помогал им снова почувствовать себя женщинами». Истории курортных жиголо, которые живут за счет состоятельных дам

«Я помогал им снова почувствовать себя женщинами». Истории курортных жиголо, которые живут за счет состоятельных дам

Как ни странно, из некоторых потом выходят неплохие семьянины

Одиноко гуляющие туристки иногда даже не догадываются, как их оценивают

Никогда не видела настоящих курортных жиголо, когда решила рассказать о них, представила собирательный образ: красивого, ухоженного молодого человека, который на пляже завлекает одиноких стареющих женщин игрой мускулов на загорелом торсе. Моя подруга, которая много лет держит гостевой дом в Адлере, быстро вернула меня с небес на землю. Вообще, все эти курортные охотники за деньгами состоятельных туристок оказались очень разными. Вот их истории.

Плешивый мужичок из Сибири


Много лет у моей знакомой в гостевом доме останавливался плешивый мужичок из Сибири, который приезжал на отдых за счет женщин.

— Он проводил здесь всё лето, дамы за него платили, водили в рестораны, возили на экскурсии. Когда я узнала, что он жиголо, чуть в обморок не упала. Маленький, худенький, лысина ярко выраженная — вообще непонятно, сколько ему лет. Но он всегда говорил, что женщины любят его за другое. Уж за какое там другое, остается только догадываться, — рассказала подруга. Но дамы за 50 сохли по нему: если знали, где он остановился, приходили под окна, плакали, умоляли поехать с ними, а он только ухмылялся в жидкие усы. Ездил в Сочи каждое лето 10 лет, а потом пропал.

— Я нашла его домашний телефон, он был у меня записан, позвонила. Мне просто стало интересно, куда дядька делся. Мне его родственники сказали, что он женился в 60 лет и уехал к своей молодой жене в Анапу. Она его младше на 30 лет. Потом приезжал к нам с ней и маленьким ребенком. Сказал, что наконец-то нашел свою любовь и остепенился. Сам с ребенком сидит, а жена работает, — рассказала подруга.

«Меня называли смазливым мальчиком»


Александр давно живет в Мурманске, и он порядочный отец семейства, в котором двое детей. О прошлом вспоминать не любит. И почти не приезжает на свою родину — в Сочи, с женой отдыхает в Геленджике, например. Мало ли, вдруг встретит своих бывших подруг, за счет которых жил много лет.

— Вообще, трудно к чему-то стремиться, если ты живешь в курортном городе. Вокруг все отдыхают, сорят деньгами. На таком расслабоне я и жил. И в основном за счет стареющих женщин. Меня называли смазливым мальчиком, говорили, что у меня красивая улыбка. И я этим пользовался очень активно, — вспоминает Александр. Высокий черноволосый красавец с синими глазами быстро понял, что все женские взгляды на пляже, где он проводил летние дни напролет, прикованы к нему. Вот он идет на буну, играя мускулами — благо, что было много свободного времени для занятий спортом, предпочитал не работать. Вот он красиво прыгает в воду и так же эффектно выходит из нее. Все женщины от мала до велика от этой картины пребывали в легком обмороке. Мужчины гневно сверкали глазами и уводили своих жен. Он и не думал, что может как-то монетизировать свою внешность.

Курортные жиголо нередко высматривают своих будущих партнерш на пляже

— Мне было 19 лет, и на пляже я познакомился с 40-летней красоткой из Москвы. Мы всю ночь пили шампанское на пляже, смеялись, мне было весело и хорошо. А потом она у меня спросила, есть ли у меня планы на ближайшие две недели. Никаких планов у меня, естественно, не было. И она предложила провести эти дни с ней. Мы развлекались сутками напролет, путешествовали, я переехал к ней в номер шикарной гостиницы. А когда настала пора прощаться, она заплатила мне хорошие деньги, — рассказал Александр. И тогда у него родился бизнес-план. Теперь, выходя на пляж, он не только демонстрировал свое красивое и молодое тело, но и оценивал обстановку. Изучал всех особей женского пола, которые пришли на пляж в одиночестве или в сопровождении подруг.

«Женщину, которая ищет коротких курортных отношений, выдает особый взгляд»

Он выбирал для себя несколько объектов и подсаживался ближе. Следил за реакцией.

— Было несколько сценариев знакомства. Например, к понравившейся женщине я подплывал во время купания. Или предлагал угоститься арбузом, или просто заводил разговор о погоде. Предлагал свои услуги в качестве гида-экскурсовода. Обычно эти сценарии срабатывали моментально, — рассказал Александр. Отбоя от желающих его женщин не было, случалось, что параллельно он встречался с двумя, а то и тремя дамами. Жил припеваючи, ни в чем себе не отказывал и никогда сам не просил денег. Говорит, что это было ниже его достоинства — женщины сами прекрасно понимали, что красивый молодой человек с ними не за красивые глаза. А он старался убедить даму в обратном. При этом он для себя установил возрастную планку: женщин старше 50 лет обходил стороной.

— Хотя, вы знаете, женщины такие разные: есть старуха скучная в 30 лет, а бывают такие «зажигалки» в 50! Одна такая дама из Норильска купила мне квартиру в Сочи и ничего не требовала взамен. Приглашала меня несколько раз к себе, она оплачивала поездку, но потом я женился, — рассказал Александр. Это был гром среди ясного неба. Потому что ко всем своим подругам он относился с уважением, но не более, а тут по-настоящему влюбился. Это была молодая девушка, которая приехала на отдых к соседям из Мурманска. Он вышел на свой балкон и увидел ее. С копной рыжих кудрявых волос, вся в веснушках, она разговаривала по телефону и заразительно смеялась. Он не смог отвести от нее глаз. К тому времени это был уже опытный ловелас с 5-летним стажем работы жиголо, но при виде ее у него краснели уши, стучало сердце и пропадал дар речи. Она улыбалась при встрече, здоровалась по-соседски и проворно сбегала по ступенькам подъезда, мелькая стройными загорелыми ногами.

— Я пропал. И забыл про своих подруг, даже сим-карту поменял. Набрался смелости и заговорил. Мы гуляли по набережной, держась за руки, всё было так целомудренно. А потом она уехала, и я устроился на работу в такси, чтобы поехать к ней на Новый год, да так и остался в Мурманске.

«Ни о чем не жалею, я помогал своим подругам снова почувствовать себя женщинами, они были счастливы и благодарны»

Кто-то на курорте отдыхает, а кто-то серьезно «работает», мечтая быстро разбогатеть

Секс-туризм процветает, но некоторым нужны только деньги


По словам владельцев отелей, курортный жиголо — сейчас очень популярная и прибыльная «профессия»: молодые люди, так называемые нарциссы, с приходом тепла устремляются на курорты и ищут богатых дамочек, которые как раз за этим и приехали на курорт. Секс-туризм процветает. И даже есть специальные туры в Сочи, но об этом их организаторы стараются не распространяться. Поскольку между жиголо, эскортом и проституцией очень тонкая грань. В любом случае женщина не должна терять голову от южного красавца. Как, например, Лидия Васильевна, которую в Сочи ограбил курортный жиголо. Заявлять в органы она не стала — очень уж стыдно. В своем городе она уважаемый человек — педагог, бабушка двоих внуков. Южный красавец настолько втерся в доверие и вскружил ей голову, что снял с ее карты все имеющиеся там деньги.

— Я лежала в ванне у себя в номере, он забежал и говорит: «Мне срочно нужно оплатить наш заказ из магазина по интернету, скажи номер своей карты». И я, как дура, ему сказала. Выхожу из ванной, а его нет, и каким-то хитрым образом он с моей карты деньги перевел, на которой был лимит переводов. Видимо, сценарий у него отработан, — вздыхает женщина. Сначала она надеялась, что он вышел к курьеру, но потом его номер оказался недоступен, а ее счет — совершенно пустым. Повздыхала Лидия Васильевна, написала дочери — та ей выслала денег на обратный билет. В полицию обращаться постеснялась. Больше в Сочи она не приезжает — плохие ассоциации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем