Происшествия В Мурманской области опрокинулась маршрутка с пассажирами: среди пострадавших — ребенок

В Мурманской области опрокинулась маршрутка с пассажирами: среди пострадавших — ребенок

Водителю стало плохо за рулем

Следователи начали проверку | Источник: Госавтоинспекция по Мурманской областиСледователи начали проверку | Источник: Госавтоинспекция по Мурманской области

Следователи начали проверку

Источник:

Госавтоинспекция по Мурманской области

Днем 19 июля на дороге Апатиты — Кировск опрокинулся пассажирский микроавтобус маршрута № 102.

По предварительной информации Госавтоинспекции, около 14:25 на 13-м километре трассы водитель «Газели», ехавшей из Апатитов в Кировск, почувствовал себя плохо, после чего микроавтобус съехал с дороги и опрокинулся. Освидетельствование показало, что водитель был трезв.

По последним данным, три человека госпитализированы, еще шестерым оказали медицинскую помощь амбулаторно. Пятерым пассажирам помощь оказали на месте. Среди пострадавших — восьмилетний ребенок, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Следственный комитет проводит процессуальную проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Обстоятельства ДТП также устанавливает Госавтоинспекция.

Напомним, в Мурманской области произошло смертельное ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.