Происшествия Смертельное ДТП под Кандалакшей: один человек погиб, второго госпитализировали

Смертельное ДТП под Кандалакшей: один человек погиб, второго госпитализировали

Автомобиль Renault Duster съехал в кювет

Обстоятельства аварии устанавливает Госавтоинспекция | Источник: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области Обстоятельства аварии устанавливает Госавтоинспекция | Источник: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Обстоятельства аварии устанавливает Госавтоинспекция

Источник:

Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

В Кандалакшском округе ликвидировали последствия ДТП, произошедшего утром 17 июля на 1147-м километре трассы Р-21 «Кола».

По данным экстренных служб, автомобиль Renault Duster съехал в кювет. На месте работали спасатели и пожарные, которые провели аварийно-спасательные работы.

В результате аварии один человек погиб, еще один был госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливает Госавтоинспекция.

Напомним, Volkswagen вылетел в кювет и перевернулся на трассе «Кола» под Мурманском.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.