RU51
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Мурманске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

вос.

755мм 56%
Подробнее
USD 77,06
EUR 87,40
Происшествия В Мурманске пропала женщина: она ушла из дома 6 мая и до сих пор не вернулась

В Мурманске пропала женщина: она ушла из дома 6 мая и до сих пор не вернулась

Северянка была в черном пальто

Мурманчанка ушла из дома на Софьи Перовской | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUМурманчанка ушла из дома на Софьи Перовской | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Мурманчанка ушла из дома на Софьи Перовской

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

В Мурманске ищут пропавшую 47-летнюю женщину. Мария Белозерова 6 мая ушла из дома на Софьи Перовской, 37, и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, коричневые волосы, карие глаза. Мурманчанка была одета в черное пальто и сапоги, с собой — черная сумка через плечо.

Источник: поисковый отряд «МурманСпас» / Vk.comИсточник: поисковый отряд «МурманСпас» / Vk.com
Источник:

поисковый отряд «МурманСпас» / Vk.com

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о пропавшей, просят позвонить по телефонам 02 или 102, в поисковый отряд «МурманСпас»: +7 911 311-70-20 или +7 911 304-76-09 (круглосуточно).

Напомним, в Оленегорске пропала пенсионерка, особая примета — ампутированы кисти рук. Похожую женщину видели на кольцевой развязке у города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.