RU51
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Мурманске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

с-з.

761мм 45%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
Происшествия При пожаре в Мурманской области погибла пенсионерка — следком проводит проверку

При пожаре в Мурманской области погибла пенсионерка — следком проводит проверку

Назначены судебные экспертизы

Очаг возгорания был в комнате | Источник: СУ СК России по Мурманской областиОчаг возгорания был в комнате | Источник: СУ СК России по Мурманской области

Очаг возгорания был в комнате

Источник:

СУ СК России по Мурманской области

В следственный отдел по городу Мончегорску поступило сообщение о гибели женщины — она скончалась при пожаре в квартире в Оленегорске.

Личность погибшей установлена — это местная жительница 1952 года рождения, сообщили в Следственном комитете. Очаг возгорания был в комнате. По предварительным данным, трагедия произошла из-за нарушения требований пожарной безопасности.

Проводится комплекс проверочных мероприятий, назначены экспертизы: судебно-медицинская и пожарно-техническая судебная. По результатам доследственной проверки примут процессуальное решение.

СУ СК РФ по Мурманской области напоминает гражданам о необходимости соблюдать правила пользования жилыми помещениями, в том числе строго соблюдать правила пожарной безопасности.

Напомним, в ночь на 7 апреля в Мурманске загорелась квартира на улице Аскольдовцев, 41. Один человек получил ожоги и был госпитализирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.