RU51
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Мурманске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

753мм 72%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Происшествия Попытался зарезать бывшую жену в медучреждении: жителя Мурманской области отправили в колонию на 6 лет

Попытался зарезать бывшую жену в медучреждении: жителя Мурманской области отправили в колонию на 6 лет

Северянин пытался убить бывшую жену на рабочем месте

Мужчину отправили в колонию за покушение на убийство | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUМужчину отправили в колонию за покушение на убийство | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Мужчину отправили в колонию за покушение на убийство

Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Суд признал жителя поселка Белое море виновным в покушении на убийство и приговорил его к 6 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Следствие установило, что утром 6 ноября 2025 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в медицинское учреждение в поселке Нивский. Там работала его бывшая супруга 1960 года рождения.

По данным следствия, он угрожал женщине убийством и попытался нанести ей ножевые ранения. Однако довести задуманное до конца ему не удалось: пострадавшая оказала сопротивление, а находившийся рядом очевидец сумел обезоружить нападавшего.

Следователи собрали достаточные доказательства его вины, которые суд признал убедительными. В итоге мужчину осудили по статье о покушении на убийство.

Напомним, подростков из Мурманской области будут судить за теракты, они поджигали объекты транспортной инфраструктуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.