
Агрессора быстро нашли
В Мурманской области в больницу привезли 53-летнего мужчину с множественными тяжелыми травмами носа. Врачи сообщили об этом в полицию.
Стражи порядка выяснили, что произошло. В Ревде мужчина, выходя из подъезда, столкнулся с незнакомцем, который громко матерился по телефону. Северянин сделал замечание грубияну. Конфликт быстро перерос в драку. Незнакомец повалил пострадавшего на землю, а затем фактически откусил ему нос.
— Полученная травма оказалась крайне серьезной: мужчина был экстренно госпитализирован, врачи диагностировали у него множественные повреждения носа. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, травмы квалифицируются как тяжкий вред здоровью, поскольку повлекли за собой необратимую потерю части органа, — рассказали в УМВД.
Агрессора, 37-летнего безработного мужчину, который уже был судим, задержали. Возбуждено уголовное дело, ему грозит очередной срок — до восьми лет лишения свободы.
Напомним, житель Мурманска жестоко избил бывшую супругу, его могут на 10 лет отправить в колонию.




