Происшествия «Ребенок кричал, что не чувствует ног»: в Мурманской области девочка провалилась в яму с ледяной водой

«Ребенок кричал, что не чувствует ног»: в Мурманской области девочка провалилась в яму с ледяной водой

Вытащить ребенка удалось прохожему мужчине

К счастью, ребенок серьезно не пострадал

Источник:

Недавно жители Кировска стали свидетелями происшествия, которое могло закончиться трагически. Недалеко от конечной остановки, рядом с улицей Кирова, 6, в районе Кукисвумчорр, девочка не заметила под снегом яму и провалилась туда. Опасный участок сфотографировали и опубликовали в Telegram-канале «Суровые Хибиня».

По словам очевидцев, дети играли на горке возле дома. Девятилетняя девочка проходила через сугроб и неожиданно провалилась в яму глубиной около 2,5–3 метров, оказавшись по колено в холодной воде.

Источник:
Источник:

К счастью, у ребенка был с собой телефон, который остался целым, и она не ударилась головой при падении, оставаясь в полном сознании. Девочке удалось позвонить родителям.

— Ребенок кричал, что не чувствует ног, поэтому вызывать и ждать спасателей не было времени, так как она по колено была в ледяной воде. Спасибо большое мужчине, который стоял на остановке и смог достать ребенка, — написали очевидцы в Telegram-канале.

Предполагается, что эта яма осталась после работ строителей, которые недавно устанавливали автобусную остановку. Семья девочки планирует подать заявление в прокуратуру для расследования этого случая.

Напомним, похожий случай произошел с беременной женщиной в Африканде, тогда коммунальщиков обязали выплатить пострадавшей 200 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Закуски по-мурмански! Как просто и быстро сделать угощения на новогодние праздники
Елена Зуева
журналист из Архангельска
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления