
Мурашко побывает в больницах и поликлиниках
Глава российского Минздрава Михаил Мурашко совершит рабочую поездку в Мурманскую область, в рамках которой ознакомится с деятельностью ряда медицинских учреждений региона и проведет встречу с губернатором Андреем Чибисом.
Одним из пунктов программы станет визит в Североморск, где министр оценит выполнение капитального ремонта хирургического корпуса Центральной районной больницы ЗАТО.
В Мурманске Мурашко посетит Центр охраны здоровья семьи и репродукции при перинатальном центре, ознакомится с работой поликлиники на улице Морской, а также побывает в круглосуточном стационаре областной клинической больницы имени П. А. Баяндина.
Во второй половине дня состоятся переговоры с главой региона. Кроме того, в расписании визита предусмотрено чествование медицинских специалистов Мурманской области.
Ранее мы рассказывали, как будут работать поликлиники и стоматологии Мурманской области с 12 по 14 июня.



