
На елочных базарах по городу цены практически одинаковые
В Мурманске открылись елочные базары — горожане уже могут выбрать новогодние деревья и хвойные композиции к праздникам. Ассортимент традиционный, а цены зависят от вида дерева, его высоты и места продажи.
Хвойные ветки на елочных базарах продают по цене от 200 до 500 рублей. Стоимость целого дерева стартует от 1500 рублей за метр, если дерево будет выше, то и стоимость будет другая.

На Морской продают целые деревья и веточки из пихты и ели. Веточки пихты — по 500 рублей, ели— по 400.

Дороже всего продают пихту
На улице Воровского за одну елку просят 3000 рублей, за связку веток — по 500 рублей.

Связки из пихты, предназначенные для новогоднего декора, можно приобрести даже в крупных магазинах сети, стоимость одной композиции всего 499 рублей.

Ранее мы рассказывали про списки адресов, где можно купить к Новому году живое дерево или связку веток.
Мурманчане, как вам цены?





