Город Прямая линия Чибиса Андрей Чибис: МРОТ в Мурманской области вырастет до 62 тысяч

Андрей Чибис: МРОТ в Мурманской области вырастет до 62 тысяч

Об этом он сообщил в ходе прямой линии

Повышение ожидается с 1 января 2026-го | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUПовышение ожидается с 1 января 2026-го | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Повышение ожидается с 1 января 2026-го

Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

В Мурманской области с 1 января 2026 года минимальный размер оплаты труда будет увеличен до 62 тысяч рублей. Об этом в ходе прямой линии сообщил губернатор Андрей Чибис.

«Все выплаты сверх федерального МРОТ — 27 тысяч рублей — будут финансироваться из регионального бюджета», — пояснил глава региона.

Напомним, трансляция прямой линии доступна в эфире ГТРК «Мурман» на телеканале «Россия 24», а также на странице ВК и в телеграм-канале губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.