Город Михаил Селезнев оставляет должность министра финансов Мурманской области

Михаил Селезнев оставляет должность министра финансов Мурманской области

Рассказываем, что о нем известно

Селезнев пробыл на своем посту пять лет | Источник: правительство Мурманской областиСелезнев пробыл на своем посту пять лет | Источник: правительство Мурманской области

Селезнев пробыл на своем посту пять лет

Источник:

правительство Мурманской области

Михаил Селезнев принял решение уйти с поста министра финансов Мурманской области по собственному желанию, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Соответствующий указ был подписан губернатором Андреем Чибисом.

— Михаил Селезнев пришел на службу в региональный минфин в августе 2009 года. За это время он прошел путь от специалиста первой категории до главы министерства, — сообщили в министерстве финансов Мурманской области.

До прихода в министерство Михаил Селезнев получил образование на физико-математическом факультете МАГУ, работал администратором сети компьютерного класса лаборатории вычислительной математики и завершил обучение в Мурманском колледже информационных технологий по специальности «программист».

Его профессиональная деятельность началась в 2006 году в министерстве финансов Мурманской области. В 2019 году он стал победителем конкурса управленцев «Лидеры Севера». С июня 2020 года Михаил Селезнев занимал должность министра финансов региона, а в октябре 2024 года сохранил этот пост в новом правительстве Мурманской области.

Напомним, недавно свой пост покинул министр строительства Мурманской области Алексей Грачиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.