RU51
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Мурманске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

вос.

761мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На Апатитской дистанции РЖД подрались железнодорожники

На Апатитской дистанции РЖД подрались железнодорожники

В Апатитской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры РЖД произошла драка между тремя работниками организации. В результате все участники драки получили телесные повреждения, сообщает B-port.com.

Находясь в Оленегорской центральной городской больнице, один из пострадавших обратился в линейный отдел полиции на станции Апатиты с заявлением о причинении ему телесных повреждений. Второй и третий участники драки также обратились в приемный покой центральной городской больницы города Оленегорск, где зафиксировали полученные во время драки травмы, и были направлены в хирургическое отделение городской больницы.

По факту группового несчастного случая, происшедшего с работниками, в Апатитской дистанции пути была образована комиссия и организовано расследование. В соответствии с ТК РФ данный несчастный случай может квалифицироваться как несчастный случай, не связанный с производством. Его расследование было приостановлено до получения официальных постановлений правоохранительных органов, квалифицирующих действия пострадавших.

Однако, комиссия завершила расследование группового несчастного случая, неправомерно квалифицировав его как несчастный случай, не связанный с производством, в отношении всех троих пострадавших. Таким образом, ОАО «Российские железные дороги», являющееся работодателем, совершило административное правонарушение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем