RU51
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Мурманске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

753мм 68%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Житель Зверосовхоза лишил старушку пенсии

Житель Зверосовхоза лишил старушку пенсии

Сотрудники ОМВД России по Кольскому району задержали подозреваемого в серии квартирных краж, сообщает B-port.com.

У пожилой женщины в поселке Зверосовхоз на улице Набережная мужчина украл 15 тысяч рублей. В этот день пенсионерка получила пенсию, злоумышленник узнал об этом, проник в квартиру и обокрал старушку. Соседи, которые обратили внимание на незнакомого мужчину, выходящего из квартиры, обратились в полицию.

Этот же гражданин украл у своей знакомой мобильный телефон. Мужчина рассказал подруге, что скрывается от полиции и хочет спрятаться в ее квартире на некоторое время. Когда он уходил, незаметно взял телефон, стоимостью в несколько тысяч рублей.

Полицейские задержали мужчину. Им оказался неработающий 26-летний житель поселка, ранее судимый за аналогичные преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК России. В соответствии с санкцией данной статьи тайное хищение чужого имущества наказывается лишением свободы на срок до двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.