Город Директором фонда капремонта Мурманской области стал Николай Бережной

Директором фонда капремонта Мурманской области стал Николай Бережной

Кандидатура Николая Бережного одобрена на пост генерального директора фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства Мурманской области.

Отбор кандидатов осуществлялся в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия оценивала претендентов на основании представленных ими документов, второй этап проводился в форме индивидуального собеседования.

По итогам второго этапа конкурса конкурсной комиссией принято решение признать кандидата Николая Бережного отобранным и представить его кандидатуру на согласование в Мурманскую областную думу для назначения на должность генерального директора фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.