RU51
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Мурманске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

753мм 68%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Убитый в Мурманске бизнесмен не имел отношения к пивзаводу

Убитый в Мурманске бизнесмен не имел отношения к пивзаводу

Убитый в Мурманске предприниматель Вартан Саркисян был владельцем пакета акций Кольского пивзавода лишь до 2002 года, сообщила в понедельник РИА «Новости» начальник пресс-службы УМВД по Мурманской области Людмила Рудакова.

Предприниматель был застрелен сегодня при выходе из подъезда, неизвестный произвел в него не менее двух выстрелов. От полученных ранений мужчина скончался в машине скорой помощи. Ранее источник в ведомстве сообщил, что убитый был владельцем Кольского пивного завода.

«С 2002 года убитый Саркисян отношения к Кольскому пивзаводу не имел и занимался другими видами бизнеса», – сообщила Рудакова.

Она добавила, что в Мурманске введен специальный план, ведется розыск преступника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.