Город В Мурманске откроют норвежский визовый центр

В Мурманске откроют норвежский визовый центр

Генеральное консульство Норвегии в Мурманске приняло решение об открытии визового центра в Мурманске для заявителей, подающих документы для оформления шенгенских виз с целью посещения Норвегии и вида на жительство и на работу. Об этом ИА REGNUM сообщили в консульстве.

Отметим, что до их пор оформлением норвежских виз в Мурманске занимается отдел консульства. Теперь в дополнение к этому будет открыт и центр. Визовый отдел консульства будет продолжать принимать заявления от граждан, предпочитающих обращаться за оформлением визы в консульство. А вот туристические агентства будут обслуживаться только в визовом центре.

Норвежский визовый центр будет открыт с 25 января (в дополнение к ныне действующему визовому отделу консульства). В консульстве отмечают, что посещение центра будет удобным для всех категорий граждан. «Центр оснащен пандусом и другим оборудованием, которыми могут воспользоваться заявители. Центр обслуживания звонков будет предоставлять информацию по телефону», – говорится в сообщении консульства. Генеральное консульство Норвегии убеждено, что дополнительный визовый центр облегчит процесс подачи документов для оформления виз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем