Город Жительница города Апатиты убила своего сожителя ударом ножа

Жительница города Апатиты убила своего сожителя ударом ножа

Следственными органами СК РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы города Апатиты Мурманской области. Она подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

В ходе проведения совместно с сотрудниками полиции следственных и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлена и задержана 32-летняя жительница города Апатиты Мурманской области, которая являлась сожительницей потерпевшего.

По версии следствия, в ночное время 15 сентября 2012 года, находясь в квартире одного из домов по ул. Космонавтов в городе Апатиты Мурманской области, между мужчиной и его сожительницей возник конфликт, в результате которого она нанесла один удар ножом в живот потерпевшему. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

В настоящий момент женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. передают «Хибины.com».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем