Город На североморского врача заведено уголовное дело

На североморского врача заведено уголовное дело

На североморского врача заведено уголовное дело | 51.ruНа североморского врача заведено уголовное дело | 51.ru

Следственным отделом по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области СУ СК России по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении врача городской поликлиники г. Североморск Мурманской области, подозреваемой получении взятки.

По версии следствия, врач городской поликлиники, в обязанности которой входит решение вопросов экспертизы временной и стойкой утраты трудоспособности, по просьбе медсестры, не проводя предварительного осмотра пациента, за денежное вознаграждение в размере 3200 рублей оформила листок нетрудоспособности.

В настоящий момент проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, передают «Хибины.com».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.