Город Осужден офицер, сбивший толпу людей в Мурманске

Осужден офицер, сбивший толпу людей в Мурманске

В Мурманской области вынесен приговор помощнику начальника расчета группы сборки и регламента войсковой части №81265 старшему лейтенанту Сергею Апциаури.

Как сообщает ИА Regnum со ссылкой на СК России, 23 января 2012 года Апциаури, управляя личным автомобилем марки «Тойота», не справился с управлением и наехал на группу пешеходов, а затем въехал в витрину магазина. Потерпевшими признаны два человека, получившие тяжкий вред здоровью, – женщина и ее восьмимесячный ребенок. Еще трое участников дорожно-транспортного происшествия получили травмы средней и легкой степени тяжести.

Судом Апциаури назначено наказание в виде лишения свободы на срок один год условно и лишения права управлять транспортным средством на два года. Кроме того, суд удовлетворил гражданские иски потерпевших на общую сумму один миллион рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.