RU51
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Мурманске

Погода-10°

ясная погода, без осадков

ощущается как -14

3 м/c,

ю-в.

764мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Мурманске состоится акция в поддержку бездомных животных

В Мурманске состоится акция в поддержку бездомных животных

В Мурманске 22 апреля состоится акция в поддержку бездомных животных «Ищу Человека».

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона, в рамках акции запланировано открытие фотовыставки «Ищу Человека», выступление студии этнических барабанов «Драм-там-там» и светодиодной студии «НеОН», будет работать точка фейс-арт. Активисты фонда «Ищу Человека» приглашают жителей Мурманска принять участие в этом мероприятии и вместе помочь бездомным животным, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

С собой мурманчане могут принести корм для собак и кошек, амуницию (ошейники, поводки, шлейки, намордники, комбинезоны, когтеточки), собачьи и кошачьи лакомства, игрушки, витамины, медикаменты, наполнители для кошачьих туалетов. Можно будет оказать финансовую помощь (для оплаты медобслуживания и стерилизации, покупки кормов, лекарств, авторасходов).

Эта уличная акция – одно из мероприятий апрельской акции «Месяц добрых дел» фонда «Ищу Человека», среди которых – флеш-моб «Свободный поводок», урок биоэтики в одной из детских библиотек, благотворительная акция в школе-интернате для слепых и слабослышащих детей «Лохматое счастье в детских ладошках», фотовыставка «Ищу Человека», работа презентационного выставочного модуля в Ледовом дворце в рамках форума «Доброе дело-2012».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем