RU51
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Мурманске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

753мм 68%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Тренера футбольной команды из Заполярья подозревают в педофилии

Тренера футбольной команды из Заполярья подозревают в педофилии

В Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении тренера футбольной команды. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

Как сообщает REGIONS.RU со ссылкой на СК России, подозреваемый, находясь с воспитанниками в одной из гостиниц ЗАТО Мурманской области, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении десятилетнего мальчика.

В настоящее время мужчина находится под стражей. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.