RU51
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Мурманске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

753мм 72%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Приморцы, убившие и выбросившие за борт тело моряка, пойдут под суд

Приморцы, убившие и выбросившие за борт тело моряка, пойдут под суд

В суд передано уголовное дело в отношении пятерых жителей Приморского края, обвиняемых в зависимости от роли каждого в убийстве, проникновении в жилище, грабеже, побоях и сокрытии преступлений. Об этом РИА PrimaMedia сообщила представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР Наталья Салкина.

По данным следствия, в ноябре 2010 года двое приморцев работали на траулере «Ориентал Дисковерер», находящемся в Беринговом море. Во время рейса пьяные товарищи похитили ноутбук и личные вещи коллег, за что их переместили на рефрижератор «Память Ильича», следовавший во Владивосток.

В пути следования, опять после злоупотребления спиртным, между двумя «друзьями» и токарем рефрижератора произошла ссора. Токаря из Мурманской области забили до смерти металлической палкой и стеклянной бутылкой.

Тело выбросили за борт через иллюминатор, а следы крови замыли. В этом помогли еще три матроса, также жители Приморья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.