Город Прапорщик с женой в Североморске вовлекли в сексуальные игры ребенка

Прапорщик с женой в Североморске вовлекли в сексуальные игры ребенка

Военные следователи установили, что начиная с прошлого года семья, проживающая в Североморске, неоднократно приглашала к себе в гости четырнадцатилетнего мальчика из детского дома. Времяпровождение всегда заканчивалось одинаково: взрослые люди вовлекали подростка в свои сексуальные утехи.

Главное военное следственное управление СК информирует, что в отношении прапорщика военным следственным отделом комитета по Североморскому гарнизону возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 135 УК России (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста). Максимальное наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.

В отношении супруги уголовное дело возбуждено следственным отделом по ЗАТО Мурманской области. Ее подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Военные следователи принимают меры к установлению иных подростков, которых также не обошла вниманием семейная пара, сообщает «ВЗГЛЯД.РУ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем