RU51
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Мурманске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

753мм 68%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город В Мурманской области осудят мужчину, заселившегося в чужой дом

В Мурманской области осудят мужчину, заселившегося в чужой дом

Инцидент произошел в путевой усадьбе в окрестностях города. Это один из нескольких домов, построенных работниками железной дороги. В качестве пострадавшего по делу фигурирует ветеран поселка, который проживал в нем с 1965 года.

Два года назад у мужчины стало плохо со здоровьем, и он перебрался в квартиру в Заполярном. Однако путевую усадьбу не забывал, и летом использовал ее в качестве дачи. Недавно, приехав в поселок, мужчина обнаружил, что в его дом вселился сосед.

Как выяснилось, у того дом сгорел, а родственники не пожелали принять погорельца. Тот не нашел ничего лучшего, как выбить дверь соседнего с пепелищем дома и переехать туда, сообщает KP.RU.

«Обнаружив незваного гостя, хозяин дома вызвал полицию, – говорит руководитель следственного отдела по городу Заполярный регионального следственного управления СК РФ Максим Зюзько. – Стражи порядка задержали захватчика». Против него возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное проникновение». Правда сейчас, хозяин дома уже не злится на захватчика и обещает подумать над тем, чтобы примириться в суде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.