Город В Мурманской области хотят узаконить еще один праздник

В Мурманской области хотят узаконить еще один праздник

В минувшую субботу в Мурманске впервые отмечали День водолаза. «Празднуем уже третий год подряд, но первые два раза проводили в Североморске», – рассказывает начальник управления поисковых и аварийно-спасательных работ Северного флота, капитан I ранга Владимир Горбань. – 129 лет назад 5-го мая в Кронштадте была основана первая в России водолазная школа, но, к сожалению, помнят об этом только сами представители этой опасной профессии".

Официально День водолаза до сих пор не утвержден. Поэтому депутат Михаил Ненашев будет ходатайствовать в Госдуме о том, чтобы узаконить этот праздник. Отмечаемся же День медсестры, День учителя, так пусть будет и День водолаза, пишет KP.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.