Город Оставил свой пост министр экономического развития Мурманской области

Оставил свой пост министр экономического развития Мурманской области

Юрий Ефремов освобожден от обязанностей министра экономического развития Мурманской области и исключен из состава правительства Мурманской области. Постановление об этом подписал губернатор Дмитрий Дмитриенко, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении информационной политики и взаимодействия со СМИ аппарата правительства Мурманской области.

Пост министра был освобожден Ефремовым по собственному заявлению. В дальнейшем г-н Ефремов продолжит свою деятельность в Мурманской области в качестве советника губернатора. Документ об снятии полномочий вступил в силу 28 декабря 2010 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.