RU51
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Мурманске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

753мм 72%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Из-за пожара жители села остались без электричества

Из-за пожара жители села остались без электричества

В 12:05 в селе Кузомень Мурманской области сгорела дизельэлектростанция, в результате населенный пункт остался без электроснабжения. Такая информация поступила от начальника ГО и ЧС села Варзуги, пишет ИА REGNUM.

Как сообщили в МЧС, из резервного фонда правительства региона был выделен передвижной генератор, который будет подключен уже сегодня. Сейчас на месте работает оперативная группа ГУ МЧС России по Мурманской области.

Напомним, в апреле 2009 года в рыбацком поселке Териберка Мурманской области полностью сгорела финская котельная. Тогда, чтобы обеспечить жизнедеятельность Териберки, в район чрезвычайной ситуации было приобретено и доставлено 500 конвекторных обогревателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.