Город Найдены тела всех четырех туристов, попавших под лавину

Найдены тела всех четырех туристов, попавших под лавину

Тела всех туристов из Белоруссии, попавших по лавину в Мурманской области, спасатели МЧС извлекли из-под снега, пишет ИА REGNUM. В МЧС по Мурманской области сообщили, что пропавшие в Ловозерском районе Мурманской области, в районе перевала Тавайок, найдены на месте поисковых работ.

Напомним, что 8 марта шесть человек из незарегистрированной группы туристов попали в горах, в районе перевала Северный Тавайок, под лавину. Они вышли на маршрут, который проложили сами. Это туристы из Белоруссии: руководитель группы Михаил Михайлович Карпеш (29 лет), Евгений Владимирович Траскевич (24 года), Александра Игоревна Ковган (23 года) и Дарья Михайловна Троцинская (27 лет). Еще двоим туристам – Алесандру Юрага (29 лет) и Дмитрию Фомину (26 лет) – удалось спастись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.