Город Вылов в Северном бассейне составил 42,5 тысяч тонн

Вылов в Северном бассейне составил 42,5 тысяч тонн

С начала 2010 года в Северном бассейне, где осуществляют промысел рыбаки из Мурманской области, было выловлено 42,5 тысячи тонн водных биоресурсов. Это на 16,5 тысяч тонн превышает уровень прошлого года. Освоение составляет 8,3% от общей квоты, сообщают «Мурманские бизнес-новости».

Всего с 1 января по 9 февраля текущего года российские рыбохозяйственные организации выловили 413,9 тысячи тонн водных биоресурсов, что на 92,9 тысячи тонн больше вылова аналогичного периода прошлого года. Процентное освоение общего допустимого улова составляет 10,2 %, что на 28,9% больше, чем в том же периоде 2009 года, сообщает Федеральное агентство по рыболовству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.