Город За 1,5 месяца в области запретили работу 50-ти игровых автоматов

За 1,5 месяца в области запретили работу 50-ти игровых автоматов

За 1,5 месяца в области запретили работу 50-ти игровых автоматов | 51.ruЗа 1,5 месяца в области запретили работу 50-ти игровых автоматов | 51.ru
" src=

С конца января по начало марта органами прокуратуры Мурманской области добились прекращения работы более 50 игровых автоматов и иных объектов игорного бизнеса. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в прокуратуре Мурманской области.

По словам сотрудников прокуратуры, с конца января по начало марта в регионе проводилась проверка исполнения законодательства при размещении объектов игорного бизнеса. Выявленные многочисленные нарушения, в основном, касались осуществления этого вида предпринимательской деятельности без лицензии или нарушений лицензионных правил и условий. Всего же по постановлениям (заявлениям) прокуроров 18 лиц привлечены к административной ответственности, внесено 11 представлений об устранении нарушений закона, объявлено 10 предостережений о недопустимости нарушений закона, направлено 5 заявлений в суд, производство по 3 из них прекращено ввиду добровольного исполнения требований прокурора.

ИА REGNUM

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.