Город В Мурманске открылась инженерная выставка «Будущее Севера»

В Мурманске открылась инженерная выставка «Будущее Севера»

Сегодня в областном Дворце развития творчества детей и юношества «Лапландия» откроется трехдневная IX региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера». Она пройдет в рамках реализации российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее». На выставке представлено 218 научных, исследовательских, прикладных и творческих работ по разным направлениям.

Как сообщает «Вечерний Мурманск», в творческих состязаниях примут участие 332 школьника из учреждений общего и профессионального образования, прошедших конкурсный отбор.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.