RU51
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Мурманске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

сев.

757мм 80%
Подробнее
USD 83,29
EUR 97,44
Город В Мурманской области продолжает расти задолженность по зарплате

В Мурманской области продолжает расти задолженность по зарплате

В ноябре 2005 года прокуратура Мурманской области проверила деятельность 52 организаций на соблюдение прав работников на своевременное получение заработной платы. Выявлено 309 нарушений закона. В сравнении с октябрем задолженность по зарплате увеличилась на 12 023 тысяч рублей и составила 75 747 тысяч рублей.

Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в прокуратуре Мурманской области, количество организаций, имеющих задолженность, выросло с 30 до 34. Установлено, что основными причинами невыполнения работодателями обязательств по выплате заработной платы работникам являются отсутствие собственных средств предприятий, несвоевременная оплата оказанных ими услуг дебиторами, непринятие надлежащих мер руководителями предприятий к взысканию дебиторской задолженности.

ИА REGNUM

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.