Город Кандалакшу очищают от брошенных автомобилей

Кандалакшу очищают от брошенных автомобилей

В Кандалакше началась очистка дворовых и придомовых территорий от крупногабаритного мусора. Наведением порядка займется специально созданная комиссия. По ее решению бесхозные автомобили будут признаваться брошенными. Владельцам таких авто направят письменные предупреждения. После того, как металлолом перейдет в собственность города, его утилизируют, сообщает «Murman.ru».

Некоторые автомобили разукомплектованы частично. Их владельцев найдут по базе данных ГИБДД и попросят в течение 10 дней убрать машины самостоятельно. Непонятливых оштрафуют на 5 минимальных окладов, а транспорт эвакуируют на охраняемую стоянку. Причем платить нерасторопным хозяевам придется и за стоянку, и за эвакуатор.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.