RU51
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Мурманске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

с-з.

762мм 71%
Подробнее
USD 84,46
EUR 98,52
Город Большая часть студентов уже нашли себе рабочее место

Большая часть студентов уже нашли себе рабочее место

Реклама – двигатель прогресса. Сегодня этот социально-информационный продукт цивилизации многих раздражает. По мнению специалистов, причина в недостатке профессионалов. Однако в ближайшее время, по крайней мере у нас в Заполярье, ситуация изменится. Ведь в профессиональную жизнь выходят молодые рекламисты – выпускники МГТУ.

Сегодня вряд ли найдется человек, которому не за что было бы поругать рекламу. Общее негативное отношение к рекламе не остановило восемнадцать юношей и девушек выбрать именно эту стезю. Студенты кафедры коммерции, маркетинга и рекламы, уже защищают дипломы. Молодые специалисты понимают, в чем бич современного рекламного продукта. Он навязчив, в нем нет оригинальных ходов. Но реклама помогает развиваться экономическим отношениям в обществе.

Среди ребят выпускников – 8 закончили альма-матер с красным дипломом. При этом большая часть студентов уже нашли себе рабочее место. Их знания востребованы. Выпускной курс рекламистов – это первые ласточки технического университета. Их сплачивает не только не только любовь к будущей профессии, но и личные качества.

Преподаватели, студенты, их родители, и все – мы – те, кто каждый день смотрит рекламу, будем надеяться, что с приходом в эту сферу профессионалов – рекламные паузы станут более привлекательными и приятными для общества.

ГТРК «Мурман»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.