Город Участились случаи пропажи людей

Участились случаи пропажи людей

Участились в Мурманской области случаи пропажи людей. Как сообщила пресс-служба областного УВД, в основном пропадают грибники, охотники и туристы. Сейчас на Кольском полуострове наступил сезон сбора грибов и ягод, а это вызвало массовые поездки северян за город.

С 1 по 17 августа текущего года в милицию области поступило 8 заявлений о не вернувшихсся с рыбалки или поиска грибов граждан. За этот период также в лесных массивах Кольского полуострова были обнаружены трупы 5 человек. Личность четверых из них идентифицировать не удалось из-за сильной скелетированности тел.

Управление уголовного розыска области обращается к жителям области с просьбой - отправляясь отдыхать на природу, непременно взять с собой документы. Иметь при себе также аптечку, минимум продуктов, желательно - мобильный телефон, сообщать о примерном маршруте родным и знакомым и выезжать желательно в ранее известные места. Соблюдение этих правил поможет в проведении розыскных мероприятий, если граждане не смогут найти обратную дорогу домой.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.