Город Работники птицефабрики «Снежная» провели пикет у здания правительства

Работники птицефабрики «Снежная» провели пикет у здания правительства

Работники птицефабрики «Снежная» провели сегодня пикет у здания областного правительства. Как сообщили они корреспонденту Regions.Ru, своими действиями они пытаются привлечь внимание к бедственному положению двух единственных в регионе фабрик - «Снежная» и «Мурманская».
Предприятия находятся на стадии развала, людей выгнали на улицу, птичники закрыли. Долги достигли, по предварительным подсчетам, нескольких сотен миллионов рублей.
Правоохранительные органы контролировали происходящее, но ни во что не вмешивались. Продлилась акция около одного часа. Работники фабрики вручили представителям губернатора своё обращение и разошлись по домам. Но пообещали 2 августа снова придти к зданию областного правительства. На сей раз - с приглашением иностранных дипломатов и с кастрюлями.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.