Город В Мурманске у двух безработных изъято более трех кг пластита

В Мурманске у двух безработных изъято более трех кг пластита

В Мурманске задержаны двое безработных с более чем 3 килограммами пластита, тротиловыми шашками и электродетонаторами, сообщил источник в УВД Мурманской области. Двое мужчин были задержаны накануне. При себе у них было обнаружено и изъято 3 килограмма 158 граммов пластита, три тротиловые шашки общей массой около килограмма, пять электродетонаторов, три выстрела к подствольному гранатомету и два метра огнепроводного шнура.
В настоящее время по данному факту проводится расследование. Правоохранительные органы устанавливают источник приобретения, а также предполагаемые каналы сбыта взрывчатки и компонентов взрывного устройства.

//РИА «Новости»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.