Город Региональное «Яблоко» начинает акцию, направленную против закона о реформировании ЖКХ

Региональное «Яблоко» начинает акцию, направленную против закона о реформировании ЖКХ

Мурманское «Яблоко» объявило о начале акции, направленной против закона о реформировании жилищно-коммунального комплекса. Как сообщает сайт Murman.Ru со ссылкой на пресс-службу мурманского регионального отделения партии «Яблоко», в 60-ти регионах России, в том числе и в Мурманской области, будут распространяться купоны с итогами голосования депутатов Государственной думы по закону о жилищной политике. «Яблоко» предлагает жителям области заполнить купоны и высказать свою позицию об этом законопроекте.
Кроме того, в рамках акции в Мурманской области состоится круглый стол, на котором предполагается обсудить проблемы жилищно-коммунальной реформы.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.