Город Павел Бородин не исключает возможность выдвижения своей кандидатуры на выборах губернатора

Павел Бородин не исключает возможность выдвижения своей кандидатуры на выборах губернатора

Государственный секретарь Союза Белоруссии и России Павел Бородин не исключает возможность выдвижения своей кандидатуры на выборах губернатора Мурманской области.
Сам бывший управляющий делами Президента РФ в интервью мурманскому еженедельнику «Норд Весть Курьер» признался, что «губернаторство в Мурманске – это смелое предложение».
По словам Павла Бородина, Мурманск стал уже пятым регионом, куда его «сватают» в губернаторы. В интервью мурманским журналистам Бородин подтвердил, что «о Мурманске сейчас говорят значительно больше, чем раньше. Это и понятно. Есть несколько перспективных крупных проектов. Большой бизнес обсуждает, кто станет гарантом их выполнения… Поверьте, слов говорится много».
Об этом сообщает «Murman.Ru».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.