
Купить дешевую рыбу можно будет лишь в середине января
Ярмарка «Наша рыба» уходит на новогодние праздники. Об этом сообщили в Минприроды Мурманской области.
На ярмарке представлен большой выбор рыбы от местных производителей: свежемороженая, копченая, слабосоленая, консервированная и другие виды продукции. Цены — ниже рыночных.
Ярмарка проходит по адресу: город Мурманск, Кольский проспект, 134, ТРЦ «Форум», этаж В. Для удобства посетителей организован бесплатный автобус от остановки Гаджиева.

Социальный проект «Наша рыба» был инициирован губернатором Мурманской области Андреем Чибисом. Его цель — сделать качественную рыбную продукцию доступной для жителей региона.
Еще про работу организаций на Новый год
Как будут работать поликлиники Мурманской области в новогодние праздники — читайте тут. Ранее мы рассказывали, как будет ходить общественный транспорт в Мурманске на Новый год и каникулах. Также мы писали о том, когда идти в МФЦ на праздниках.
График ветеринарных станций можно посмотреть тут, на праздники расписание будет другим. А еще в Мурманской области досрочно перечислят пенсии и пособия перед Новым годом.
Также мы писали о том, как будет работать ГИБДД в Мурманске на праздниках.



