Образование Учительница из Мурманска может попасть в финал федерального шоу «Классная тема!» на телеканале «Россия»

Учительница из Мурманска может попасть в финал федерального шоу «Классная тема!» на телеканале «Россия»

Историк из гимназии № 10 Анастасия Дробот борется за участие в финальном выпуске проекта

Анастасия работает учителем истории | Источник: Классная тема / Vk.comАнастасия работает учителем истории | Источник: Классная тема / Vk.com

Анастасия работает учителем истории

Источник:

Классная тема / Vk.com

Анастасия Дробот, преподаватель истории и обществознания из мурманской гимназии № 10, вошла в число претендентов на участие в финале всероссийского телепроекта «Классная тема!».

В рамках конкурса она представила авторский урок о взаимоотношениях России и Китая. Теперь судьбу учителя решают зрители — до 28 сентября в 18:00 (мск) на сайте проекта проходит онлайн-голосование.

Источник:

Классная тема / Vk.com

Федеральный телепроект «Классная тема!» создан по поручению президента России Владимира Путина и реализуется Министерством просвещения РФ совместно с телеканалом «Россия» при информационной поддержке VK.

Его цель — рассказать всей стране о лучших педагогах, их методиках и уникальном подходе к обучению.

Победители онлайн-голосования попадут в число семи финалистов, которые выступят в финальном шоу на телеканале «Россия». Главный приз — собственный цикл познавательных передач на федеральном телевидении.

Жители Мурманска и все неравнодушные могут поддержать Анастасию до 28 сентября 18:00.

Будете болеть за Анастасию?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.