Бизнес Три проекта, которыми гордится Мурманская область: о чём расскажут на всю Россию

Три проекта, которыми гордится Мурманская область: о чём расскажут на всю Россию

Регион конкурирует со всей Россией

На выставке представлены достижения РФ в промышленности, энергетике, сферах транспорта, строительства, науке и культуре, международном сотрудничестве | Источник: Александра БалабаНа выставке представлены достижения РФ в промышленности, энергетике, сферах транспорта, строительства, науке и культуре, международном сотрудничестве | Источник: Александра Балаба
На выставке представлены достижения РФ в промышленности, энергетике, сферах транспорта, строительства, науке и культуре, международном сотрудничестве
Источник:

Мурманская область представила три проекта в конкурсе на международной выставке-форуме «Россия» в Москве. В соревнованиях участие принимают многие субъекты РФ, сообщается на сайте правительства Мурманской области.

В номинации «Туристический проект» на конкурс представлен проект создания современного туристического кластера «Хибины» (аквакомплекс «Аврора» и гостиница с многоуровневым паркингом).

В номинации «Молодежный проект» за звание победителя борется Центр цифровых искусств «Муза» в Мурманске — первый в России проект дополнительного образования детей, объединяющий в себе технологии, исследовательскую деятельность и креативные практики.

В номинации «Инфраструктурный проект» от Мурманской области представлен проект строительства многоквартирных жилых домов со встроенными помещениями. Это дом от 9 до 17 этажей, с вместительностью до 3 тысяч человек. Участок застройки находится на набережной, рядом с местом слияния рек Кола и Тулома.

Выставка продолжит работу до 8 июля. Проголосовать за Мурманскую область можно, перейдя на сайт «Достижения.РФ», и выбрать наш регион.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления