Бизнес Спецоперация на Украине Ваша версия устарела: у приложения «Макдоналдс» сменилось название

Ваша версия устарела: у приложения «Макдоналдс» сменилось название

В обновленном приложении пока доступны не все функции

Теперь это «Мой бургер»

Приложение McDonald’s больше недоступно для российских пользователей. В пятницу, 10 июня, пользователи приложения получили от системы требование об обновлении.

Зайти в старую версию приложения уже невозможно

Приложение теперь называется «Мой бургер». Но это, вероятнее всего, не будет обновленным названием всей сети.

— Это лишь временное название, поскольку мы должны убрать бренд, — рассказали РИА Новости в компании.

Логотип на иконке приложения с привычной желтой буквой М заменен на изображение бургера

По словам разработчиков, у сервиса обновился не только дизайн, но и структура. В будущем в приложении будет возможно сделать мобильный заказ для получения в ресторане или с доставкой на дом, но пока этот функционал недоступен.

Зато бонусные баллы, накопленные ранее в приложении McDonald's, полностью сохранились

Напомним, накануне новая сеть ресторанов быстрого обслуживания, которая будет работать вместо McDonald's, выбрала новый логотип. На нем будут изображены главные символы ресторана: две палочки картофеля фри желтого цвета и бургер — оранжевого. Зеленый фон, как уточнили в пресс-службе компании, символизирует качество продукции и обслуживания, к которому привыкли гости.

Новый логотип, как и прежний, имеет очертания буквы М

Новое название сети ресторанов пока не известно. McDonald's подал в Роспатент заявки на регистрацию девяти новых брендов, среди вариантов были «Свободная касса», «Весело и вкусно», «Только так», «Тот самый», «Это он», «Точно он» и «Компас». В начале недели в компании сообщили, что первые 15 точек нового McDonald’s начнут принимать гостей в Москве и Московской области 12 июня.

Ранее стало известно, что последние рестораны бренда McDonald's, расположенные на территории Сибири и Урала, временно закрываются и избавляются от всех следов старого логотипа. По всей стране с ресторанов уже снимают старые вывески.

Подготовка к ребрендингу идет полным ходом

Напомним, McDonald’s продает свой бизнес в России предпринимателю Александру Говору. Бизнесмен является учредителем компании «ГиД», которая управляет 25 ресторанами McDonald’s в Новосибирске, Бердске, Томске, Кемерове, Новокузнецке, Барнауле и Красноярске. Рестораны должны будут работать под новым брендом, при этом рабочие места должны сохраняться за персоналом действующих ресторанов минимум два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем