
Основные празднования пройдут в Североморске
27 июня в Мурманской области отметят День военно-морского флота. Главные события пройдут в Североморске, попасть в который можно поп пропуску. Программа начнется утром с торжественных мероприятий, а потом праздник украсят своими выступлениями приезжие артисты.
9.00 — торжественное поднятие Андреевского флага на мысе Алыш.

10.00 — зажгут Огонь памяти на Приморской площади.
13.00 — ярмарка на улице Сафонова.
В это же время начнется праздничный концерт с участием ансамбля песни и пляски Северного флота, народного коллектива «Тоника», этнографического ансамбля «Acid Hasid» из Петербурга, а также артистов эстрады и заполярных творческих коллективов.
В прошлом году более масштабно отметили День ВМФ: был парад войск Североморского местного гарнизона, парад кораблей Северного флота, выставка вооружений и военной техники, также был праздничный салют.
Отправитесь 27 июля в Североморск?




