RU51
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Мурманске
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
USD 90,43
EUR 94,08
Дороги и транспорт В Мурманской области подорожает проезд: сколько будем платить за проездные билеты

В Мурманской области подорожает проезд: сколько будем платить за проездные билеты

Цена будет зависеть от способа оплаты

Самый дешевый проезд будет для обучающихся | Источник: Андрей Бортко / NGS.RUСамый дешевый проезд будет для обучающихся | Источник: Андрей Бортко / NGS.RU

Самый дешевый проезд будет для обучающихся

Источник:

С 1 февраля в Мурманской области повысят тарифы на общественный транспорт. Об этом на оперативном совещании в правительстве региона сообщила председатель комитета по тарифному регулированию Елена Стукова.

Впервые за два года комитет по тарифному регулированию применил дифференцированный подход, поэтому увеличение стоимости проезда варьируется от 1 до 10 рублей в зависимости от метода оплаты.

Кроме того, изменились цены на проездные билеты. Теперь обычный месячный проездной обойдется гражданам в 2255 рублей, а учащимся — в 1128 рублей.

Источник: Комитет по тарифному регулированию Мурманской областиИсточник: Комитет по тарифному регулированию Мурманской области
Источник:

Стоимость декадных билетов также выросла: для взрослых — 738 рублей, для школьников и студентов — 369 рублей. Льготный проездной стал дороже на 1092 рубля, а для детей из многодетных семей — на 400 рублей.

Напомним, в Мурманской области отменят бумажные проездные. Подробнее — в нашем материале. Ознакомиться в новыми тарифами можно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления